AUDO 2 – Yacht Club Uruguayo 11 y 12 de mayo de 2013

AUDO 2 – Yacht Club Uruguayo

11 y 12 de mayo de 2013

# Vela Timonel Club Categoría 1 2 Total
1 403 Nicolás Radovitzky YCU 1 1 2
2 342 José P. Chifflet YCPE 4 2 6
3 390 Santiago Rial YCU 3 4 7
4 036 Bruno Centanaro YCPE 2 8 10
5 399 Dolores Moreira YCU femenino 7 5 12
6 397 Luis P. Carrero YCPE 8 7 15
7 392 Fernando Diz YCPE 13 3 16
8 242 Federico Radovitzky YCPE 9 11 20
9 347 Hernán Umpierre YCPE 10 13 23
10 362 Max Schewe YCU 14 10 24
11 215 Gonzalo Sader YCPE 21 6 27
12 414 Juan I. Regusci YCPE 6 21 27
13 404 Joaquín Radovitzky YCPE infantil & principiante 19 9 28
14 361 Luana Gonzalez YCU femenino 12 19 31
15 402 Martín Radovitzky YCU 17 14 31
16 177 Francisca Ferrés YCPE femenino 20 16 36
17 160 Sebastián Reolon YCPE 18 22 40
18 388 Gabriel Pérez YCSCH 27 18 45
19 313 Tomás Bordaberry YCPE 26 20 46
20 409 Francisca Volpe YCP/YCPE femenino 32 17 49
21 376 Santiago Anelo YCU principiante 41 12 53
22 423 Santiago Ojeda YCSCH infantil 5 61\DNF 66
23 340 Abril Rial YCPE femenino, infantil & principiante 51 15 66
24 378 Candelaria Gari YCPE femenino & infantil 11 61\DNF 72
25 35 Juan I. Martoni YCU infantil & principiante 15 61\DNF 76
26 398 Pedro Armendariz YCSCH infantil 16 61\RAF 77
27 427 Tomás Benitez NYC infantil & principiante 22 61\DNF 83
28 415 Mateo Regusci YCPE 23 61\DNF 84
29 405 Mathias Rodriguez YCSCH 24 61\DNF 85
30 341 Gonzalo Yorio YCU principiante 25 61\RAF 86
31 430 Milena Gonzalez YCU femenino, infantil & principiante 28 61\DNF 89
32 268 Félix Leborgne YCPE principiante 29 61\DNF 90
33 364 Francisco Trujillo YCPE 30 61\DNF 91
34 197 María B. Carrau YCPE femenino 31 61\DNF 92
35 897 Fernando Castro YCSCH principiante 33 61\DNF 94
36 386 AAlejandra Alvira YCPE femenino & principiante 34 61\DNF 95
37 370 Mauro Florentino CYPC 35 61\DNF 96
38 396 Antonio García YCPE infantil & principiante 36 61\DNF 97
39 1106 Jimena Gonzalez NYC femenino, infantil & principiante 37 61\DNF 98
40 354 Sebastián Raya NYC infantil & principiante 38 61\DNF 99
41 328 Matias Figueiras CNPP principiante 39 61\DNF 100
42 411 Pedro Erniaga YCU 40 61\DNF 101
43 425 Sol Kerschen YCPE femenino, infantil & principiante 42 61\DNF 103
44 426 Joaquín Meerhoff YCPE principiante 43 61\DNF 104
45 263 Martín Raya NYC principiante 44 61\DNF 105
46 371 Bruno Visin YCPE infantil & principiante 45 61\DNF 106
47 418 Ivan Cardozo YCSCH infantil & principiante 46 61\DNF 107
48 320 Franco Alberti NYC 47 61\DNF 108
49 243 Juan D. García YCPE principiante 48 61\DNF 109
50 406 Santiago Miglietti YCPE infantil & principiante 49 61\DNF 110
51 380 Joaquín Gonzalez NYC principiante 50 61\DNF 111
52 379 Manuel Canepa YCSCH infantil & principiante 52 61\DNF 113
53 2741 Franco Ferrero YCP principiante 53 61\DNF 114
54 301 Mateo Norbis YCP infantil & principiante 54 61\DNF 115
55 237 Agostina Casal NYC femenino, infantil & principiante 55 61\DNF 116
56 401 Felipe Salustio YCU infantil & principiante 61\BFD 61\DNF 122T
56 424 Paz Kerschen YCPE femenino, infantil & principiante 61\BFD 61\DNF 122T
56 363 Juan P. Coll YCU infantil & principiante 61\DNF 61\DNF 122T
56 330 Agustín Panizza NYC infantil & principiante 61\DNF 61\DNF 122T
56 348 Nicolás Coll YCU infantil & principiante 61\DNF 61\DNF 122T

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *