AUDO 2 – Yacht Club Uruguayo 2 y 3 de junio de 2012

AUDO 2 – Yacht Club Uruguayo

2 y 3 de junio de 2012

# Vela Timonel Club Categoría 1 2 Total
1 215 Guillermo Sader YCPE 1 1 2
2 390 Santiago Rial YCU 6 3 9
3 362 Max Schewe YCU 5 4 9
4 392 Fernando Diz YCPE 4 7 11
5 342 José P. Chifflet YCPE 2 11 13
6 393 Federico Temesio YCU 7 6 13
7 361 Luana Gonzalez YCU femenino 9 5 14
8 399 Dolores Moreira YCU femenino 13 2 15
9 242 Federico Radovitzky YCPE 10 8 18
10 411 Pedro Erniaga YCU 3 16 19
11 391 Santiago Diz YCPE 8 13 21
12 379 Eric Kulb YCSCH 12 9 21
13 354 Santiago Raya NYC 16 10 26
14 281 Victoria Cuello CYP femenino 11 15 26
15 177 Sofia Ferrés YCPE femenino 15 14 29
16 407 Francisca Ferrés YCPE femenino & principiante 14 17 31
17 397 Luis P. Carrero YCPE 49\DNF 12 61
18 318 Guaman Armendariz YCSCH 17 49\DNF 66
19 384 Mateo Regusci YCPE 49\DNF 18 67
20 321 Marco Centanaro YCPE 18 49\DNF 67
21 328 Olivia Zerbino YCPE femenino 49\DNF 19 68
22 398 Pedro Armendariz YCSCH infantil 49\DNF 20 69
23 197 María José Carrau NYC femenino 49\DNF 21 70
24 268 Aldo Centanaro YCPE 49\DNF 22 71
25 395 Jeronimo Lestido YCPE 49\DNF 23 72
26 378 Candelaria Gari YCPE infantil, femenino & principiante 49\DNF 24 73
27 17824 Juan I, Regusci YCPE 49\DNF 49\DNF 98T
27 160 Sebastián Reolon YCPE principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 335 Cecilia Coll YCU femenino & principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 388 Gabriel Pérez YCSCH principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 24 Magela Cianciarulo YCU femenino & principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 417 Rafael Monestier YCU principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 405 Mathias Rodriguez YCSCH 49\DNF 49\DNF 98T
27 402 Martín Radovitzky YCU 49\DNF 49\DNF 98T
27 36 Bruno Centanaro YCPE infantil 49\DNF 49\DNF 98T
27 372 Joaquín Puch YCU 49\DNF 49\DNF 98T
27 348 Federico Piriz YCU principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 347 Hernán Umpierre YCPE infantil 49\DNF 49\DNF 98T
27 403 Nicolás Radovitzky YCU 49\DNF 49\DNF 98T
27 404 Joaquin Radovitzky YCU infantil & principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 334 Mauro Florentino CYPC principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 182 Ignacio Rodriguez YCU 49\DNF 49\DNF 98T
27 387 Santiago Ojeda YCSCH infantil & principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 1106 María Belén Carrau NYC femenino & principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 216 Gonzalo Sader YCPE 49\DNF 49\DNF 98T
27 400 Sebastián Echeverria YCP principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 263 Martín Raya NYC principiante 49\DNF 49\DNF 98T
27 409 Francisca Volpe YCP femenino 49\DNF 49\DNF 98T

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *