AUDO 5 – Club Nautico de Carrasco y Punta Gorda – 10/2017

AUDO 5 – Club Nautico de Carrasco y Punta Gorda – 10/2017

AUDO 5

CLUB NAUTICO DE CARRASCO Y PUNTA GORDA

Results are provisional as of 18:25 on October 22, 2017

Overall

Sailed: 2, Discards: 0, To count: 2, Entries: 61, Scoring system: Appendix A
Rank SailNo Club Name AgeGroup Sex R1 R2 Total Nett
1st URU439 NYC/YCPE Stefano CAIAFA Tim   2.0 2.0 4.0 4.0
2nd URU326 YCU Facundo NINA Tim   3.0 5.0 8.0 8.0
3rd URU335 YCU Juan Pedro COLL Tim   6.0 3.0 9.0 9.0
4th URU451 YCU Agustin RABAIOTTI Tim   10.0 1.0 11.0 11.0
5th URU357 YCU Nicolas COLL Tim   8.0 4.0 12.0 12.0
6th URU396 YCU Antonio GARCIA Tim   4.0 9.0 13.0 13.0
7th URU348 CNCPG Juan Diego RISSO Tim   7.0 7.0 14.0 14.0
8th URU197 NYC Agustin PANIZZA Tim   11.0 8.0 19.0 19.0
9th URU403 YCU Martin GARTESAQUI Tim   1.0 19.0 20.0 20.0
10th URU430 YCU Milena GONZALEZ Tim Fem 16.0 6.0 22.0 22.0
11th URU452 CNCPG Santiago TRINIDAD Tim   9.0 15.0 24.0 24.0
12th URU404 YCU Joaquin RADOVITZKY Tim   5.0 20.0 25.0 25.0
13th URU116 CNCPG/YCPE Manuel STAPFF Tim   13.0 13.0 26.0 26.0
14th URU195 CNCPG Facundo GADEA Inf   12.0 16.0 28.0 28.0
15th URU160 CNCPG Santiago GADEA Tim   20.0 11.0 31.0 31.0
16th URU446 YCU Agustin CASTRO Tim   14.0 17.0 31.0 31.0
17th URU487 CNCPG Juan Manuael ALVAREZ Pri,   22.0 12.0 34.0 34.0
18th URU397 YCPE Francisco HERNANDEZ Pri, Inf   15.0 23.0 38.0 38.0
19th URU378 YCU Santiago ROGEL Tim   29.0 10.0 39.0 39.0
20th URU268 YCPE Augusto LEBORGNE Tim   25.0 14.0 39.0 39.0
21st URU338 YCU Victoria CARDOZO Tim Fem 17.0 22.0 39.0 39.0
22nd URU420 YCU Alejando PELISTRI Tim   21.0 18.0 39.0 39.0
23rd URU328 YCPE Iñaki RAMOS Tim   18.0 21.0 39.0 39.0
24th URU459 NYC/YCPE Agnese CAIAFA Pri, Fem 19.0 25.0 44.0 44.0
25th URU390 CNCPG Andres FONTAN Pri,   24.0 24.0 48.0 48.0
26th URU330 NYC Alfonso PANIZZA Pri, Inf   23.0 29.0 52.0 52.0
27th URU415 YCPE Martina LEITE Pri, Fem 27.0 26.0 53.0 53.0
28th URU416 YCU Lorenzo BARROS Pri, Inf   26.0 31.0 57.0 57.0
29th URU444 YCU Maximiliano DIBONO Tim   28.0 34.0 62.0 62.0
30th URU392 CNCPG Alejo CATALDI Pri,   30.0 32.0 62.0 62.0
31st URU376 YCU Federico ANELO Tim   35.0 28.0 63.0 63.0
32nd URU418 YCSCH Ainara SALDUMBIDE Pri, Fem 33.0 30.0 63.0 63.0
33rd URU188 NYC Juan M. BARNECH Pri, Inf   39.0 27.0 66.0 66.0
34th URU463 CNCPG Facundo FORMAGET Pri,   32.0 35.0 67.0 67.0
35th URU438 CNCPG Nicolas PIRIZ Pri,   31.0 41.0 72.0 72.0
36th URU198 NYC Milena PESCADERE Pri, Fem 37.0 40.0 77.0 77.0
37th URU386 YCPE Pierina PISCIOTTANO Pri, Fem 38.0 42.0 80.0 80.0
38th URU462 NYC Juan I. BARNECH Pri,   62.0 DNC 33.0 95.0 95.0
39th URU55 CNBC Iñaki ANGULO Pri, Inf   34.0 62.0 DNC 96.0 96.0
40th URU383 CNBC Felipe LUGARO Pri, Inf   62.0 DNC 36.0 98.0 98.0
41st URU194 CNCPG Matteo WALLAU Pri,   36.0 62.0 DNC 98.0 98.0
42nd URU409 YCP Saofia SANTANA Pri, Fem 62.0 DNC 37.0 99.0 99.0
43rd URU464 YCU Marcos MONTEVERDE Pri, Inf   62.0 DNC 38.0 100.0 100.0
44th ARG10 YCU Ana Clara TRUJILLO Pri, Inf Fem 62.0 DNC 39.0 101.0 101.0
45th URU407 CNCPG Caqmilo LEMA Pri, Inf   40.0 62.0 DNC 102.0 102.0
46th URU313 CNCPG Gianni CARCILLO Pri, Inf   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU489 CNCPG Florencia TRINIDAD Pri, Inf Fem 62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU182 CNCPG Gaston VIERA Pri, Inf   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU393 YCP Vicnete COPELLO Pri, Inf   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU371 YCPE Juan M. OUTEIRO Pri,   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU427 NYC Agustin BENITEZ Pri, Inf   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU453 YCP Federico NIN Pri,   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU417 NYC Simon FABINI Pri, Inf   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th DOM88 CRFB Joaquin PAOLINO Pri,   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU12 CNCPG Gianluca TORTEROLO Pri,   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU240 YCU Josefina GUICHEF Pri, Inf Fem 62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU321 YCPE Serena JACOBI Pri, Fem 62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU456 YCPE Angel SOSA Pri,   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU406 YCPE Emma WEBSTER Pri, Fem 62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU308 YCSCH Martina CONDE Tim Fem 62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0
46th URU310 YCU Franco CADOZO Inf   62.0 DNC 62.0 DNC 124.0 124.0

Sailwave Scoring Software 2.19.8
www.sailwave.com

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *