AUDO 5 – Yacht Club Solis Chico – Piriapolis – ESCUELA – 2016-10

24-Oct-16                                        YCSCh                                          16:48:00
                                           Escuela Piria 2016
                                            22 y 23 oct. 2016
                                                All Boats
                                             Series Summary
Pl  Sail #   Sailor                        From   Total 1       2       3       4       5       6       
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1   URU321   SERENA JACOBI                 YCPE   10    1       1       3       1       1       3       
2   URU386   PIERINA PISCIOTTANO           YCPE   17    2       3       2       2       4       4       
3   URU243   MICHAEL PEREZ                 YCSCH  18    7       2       1       4       3       1       
4   3        MATHIAS LAUBE                 YCU    31    10      4       5       8       2       2       
5   3YCPE    GASTON LOPES                  YCPE   31    4       6       4       6       6       5       
6   2        GABRIEL & JOAQUIN & SANTIAGO  YCU    38    3       5       6       9       8       7       
7   URU42    OCTAVIO MENDEZ                YCPE   58    9       20\DNF  7       7       7       8       
8   URU392   FRANCISCO SOSA                YCPE   60    6       20\DNF  20\DNF  3       5       6       
9   5        EMMA WEBSTER                  YCPE   64    8       7       8       11      10      20\DNF  
10  YCPE8    EROS VALENTINO                YCPE   68    5       20\DNF  20\DNF  5       9       9       
11  BRA3315  LUCAS DE LEON                 YCU    78    11      8       20\DNF  16      13      10      
12  URU414   SEBASTIAN ESTEVEZ             YCPE   83    20\DNF  9       9       13      12      20\DNF  
13  URU102   AINARA SALUMBIDE              YCSCH  103   20\DNF  20\DNF  20\DNF  12      11      20\DNF  
14  URU379   JOAQUIN CAVARELI              YCSCH  109   20\DNF  20\DNF  20\DNF  15      14      20\DNF  
15  URU353   Maria Julia DARTAYETE         YCPE   110   20\DNF  20\DNF  20\DNF  10      20\DNF  20\DNF  
16  URU197   GUILLERMO RAMIRO & SANTIAGO   YCSCH  114   20\DNF  20\DNF  20\DNF  14      20\DNF  20\DNF  
17  URU380   ESTEBAN CHAVES                YCPE   120T  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  
17  4        SANTIAGO BONILLA              YCPE   120T  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  
17  X1       MANUELA GALEANO               YCSCH  120T  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  20\DNF  

Principal Race Officer: Andrés Pérez
St. Pete Scorer

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *