AUDO 6 – Yacht Club Solís Chico 17 y 18 de noviembre de 2012

AUDO 6 – Yacht Club Solís Chico

17 y 18 de noviembre de 2012

# Pais Vela Timonel Club Categoría Sexo Edad Grupo R1 R2 R3 R4 R5 R6 Subtotal Total
1 URU 215 GUILLERMO SADER YCPE timonel 3 1 3 2 9 9
2 URU 390 SANTIAGO RIAL YCU timonel 2 3 2 5 12 12
3 URU 342 JOSE P. CHIFFLET YCPE timonel 1 2 8 4 15 15
4 URU 403 NICOLAS RADOVITZKY YCU timonel 5 12 10 1 28 28
5 URU 36 BRUNO CENTANARO YCPE timonel Infantil 7 4 6 15 32 32
6 URU 361 LUANA GONZALEZ YCU timonel Femenino 4 7 15 19 45 45
7 URU 177 FRANCISCA FERRES YCPE timonel Femenino 8 5 19 14 46 46
8 URU 242 FEDERICO RADOVITZKY YCPE timonel 17 9 13 9 48 48
9 URU 347 HERN N UMPIERRE YCPE timonel Infantil 21 14 11 3 49 49
10 URU 397 LUIS PEDRO CARRERO YCPE timonel 11 8 22 10 51 51
11 URU 398 PEDRO ARMENDARIS YCSCH timonel Infantil 20 6 14 16 56 56
12 URU 362 MAXIMILIAN SCHEWE YCU timonel 9 41 OCS 1 6 57 57
13 URU 399 DOLORES MOREIRA YCU timonel Femenino 6 41 OCS 4 8 59 59
14 URU 392 FERNANDO DIZ YCPE timonel 13 13 24 17 67 67
15 URU 411 PEDRO ERNIAGA YCU timonel 10 41 OCS 7 13 71 71
16 USA 17824 JUAN I REGUSCI YCPE timonel 16 20 28 7 71 71
17 URU 355 ERIC KULB YCSCH timonel 32 10 9 20 71 71
18 URU 160 SEBASTIAN REOLON YCPE timonel 28 23 12 11 74 74
19 URU 321 MARCO CENTANARO YCPE timonel 14 41 OCS 5 21 81 81
20 URU 311 EMILIANO BLANCO YCU timonel 29 15 25 12 81 81
21 URU 367 VICTORIA CUELLO CYPC timonel Femenino 22 17 17 27 83 83
22 URU 402 MARTIN RADOVITZKY YCU timonel 30 18 16 25 89 89
23 URU 400 SEBASTIAN ETCHEVERRIA YCP principiante 19 26 20 26 91 91
24 URU 409 FRANCISCA VOLPE YCP timonel Femenino 12 21 41 DNC 18 92 92
25 URU 370 MAURO FLORENTINO CYPC principiante 18 24 32 22 96 96
26 URU 197 MARIA BELEN CARRAU NYC principiante Femenino 34 27 18 23 102 102
27 URU 388 GABRIEL PEREZ JUNCAL YCSCH principiante 27 25 27 24 103 103
28 URU 378 CANDELARIA GARI YCPE principiante Femenino Infantil 25 16 31 32 104 104
29 URU 328 OLIVIA ZERBINO YCPE timonel Femenino 36 11 26 33 106 106
30 URU 354 SANTIAGO RAYA NYC timonel 24 22 29 31 106 106
31 URU 391 SANTIAGO DIZ YCPE timonel 15 41 OCS 23 28 107 107
32 URU 364 FRANCISCO TRUJILLO YCPE principiante 31 19 33 30 113 113
33 URU 423 SANTIAGO OJEDA YCSCH principiante Infantil Sub 10 26 28 35 29 118 118
34 URU 395 JERONIMO LESTIDO YCPE timonel 33 30 21 37 121 121
35 URU 216 GONZALO SADER YCPE timonel 35 29 34 36 134 134
36 URU 182 MATEO REGUSCI YCPE timonel 23 41 OCS 30 41 DNE 135 135
37 URU 263 MARTIN RAYA NYC principiante 38 31 36 34 139 139
38 URU 404 JOAQUIN RADOVITZKY YCU principiante Infantil Sub 10 37 32 37 38 144 144
39 URU 320 FRANCO ALBERTI NYC timonel 39 41 OCS 41 DNF 35 156 156
40 URU 405 MATHIAS RODRIGUEZ YCSCH timonel 41 DNC 41 DNC 41 DNC 41 DNC 164 164

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *