AUDO 7 – Yacht Club Solís Chico 30 de noviembre y 1 de diciembre de 2013

AUDO 7 – Yacht Club Solís Chico

30 de noviembre y 1 de diciembre de 2013

# Vela Timonel Club Categoría R1 R2 R3 R4 R5 R6 Total
1 URU 392 FERNANDO DIZ YCPE Timonel 3 1 1 3 (5) 1 9
2 URU 036 BRUNO CENTANARO YCPE Timonel 1 4 (7) 4 1 4 14
3 URU 403 NICOLÁS RADOVITZKY YCU Timonel (29) 3 3 2 6 2 16
4 URU 347 HERNAN UMPIERRE YCPE Timonel (21) 5 16 1 2 3 27
5 URU 197 MARÍA BELÉN CARRAU YCPE Timonel – Femenino 2 7 (23) 5 11 11 36
6 URU 216 GONZALO SADER YCPE Timonel 9 8 4 (20) 3 13 37
7 URU 414 JUAN IGNACIO REGUSCI YCPE Timonel 5 13 (14) 6 7 6 37
8 URU 390 SANTIAGO RIAL YCU Timonel 11 (62 BFD) 8 10 4 5 38
9 URU 397 LUIS PEDRO CARRERO YCPE Timonel (30) 12 2 7 9 12 42
10 DOM 29 MARÍA PAZ PACHECO YCU Timonel – Femenino (33) 6 5 29 13 9 62
11 URU 268 FELIX LEBORGNE YCPE Timonel 8 10 15 (21) 17 17 67
12 URU 409 FRANCISCA VOLPE YCP/YCPE Timonel – Femenino 13 (34) 11 16 16 14 70
13 URU 398 PEDRO ARMENDARIZ YCSCH Timonel 7 2 6 (37) 20 36 71
14 URU 402 MARTÍN RADOVITZKY YCU Timonel 18 11 17 11 15 (20) 72
15 URU 361 LUANA GONZÁLEZ YCU Timonel – Femenino 16 14 20 18 (28) 8 76
16 URU 423 SANTIAGO OJEDA YCSCH Timonel – Infantil 10 9 29 14 (62 BFD) 15 77
17 URU 329 FEDERICO PIRIZ YCU Principiante 20 15 (26) 12 25 7 79
18 URU 160 SEBASTIÁN REOLÓN YCPE Timonel (27) 16 25 9 19 10 79
19 ARG 3010 IGNACIO HERMIDA YCU Timonel 4 18 12 31 (62 BFD) 18 83
20 URU 388 GABRIEL PEREZ YCSCH Timonel 15 17 24 15 22 (27) 93
21 URU 400 SEBASTIÁN ECHEVERRÍA YCP Principiante 17 24 27 (32) 10 16 94
22 URU 415 MATEO REGUSCI YCPE Timonel 6 (62 BFD) 22 19 14 34 95
23 URU 378 CANDELARIA GARI YCPE Timonel – Femenino (37) 22 9 13 32 19 95
24 URU 313 TOMÁS BORDABERRY YCPE Timonel 14 27 10 (62 BFD) 21 23 95
25 URU 380 JIMENA GONZÁLEZ NYC Principiante – Femenino – Infantil 26 19 (35) 17 12 21 95
26 URU 405 MATHÍAS RODRIGUEZ YCSCH Timonel 12 (62 BFD) 19 38 29 24 122
27 URU 404 JOAQUÍN RADOVITZKY YCU Timonel – Infantil 34 25 (47) 26 8 35 128
28 URU 354 SEBASTIÁN RAYA NYC Principiante – Infantil 28 21 (45) 8 43 29 129
29 URU 346 JUAN FRANCISCO PIRONE YCPE Principiante 31 (36) 21 33 18 26 129
30 URU 386 ALEJANDRA ALVIRA YCPE Principiante – Femenino 24 20 31 24 (41) 30 129
31 URU 376 SANTIAGO ANELO YCU Timonel 22 39 13 30 (44) 33 137
32 URU 396 ANTONIO GARCÍA YCPE Principiante – Infantil 19 38 (46) 22 39 28 146
33 URU 407 SEBASTIÁN ERCORECA YCPE Principiante (49) 26 41 34 35 22 158
34 URU 418 IVAN VALENTÍN CARDOZO YCSCH Principiante – Infantil (45) 28 44 42 23 25 162
35 URU 440 FERNANDO CARDOZO YCSCH Principiante 32 23 (52) 41 26 44 166
36 URU 441 JUAN IGNACIO MARTONY YCU Principiante – Infantil 39 (41) 18 35 36 39 167
37 URU 424 PAZ KERSCHEN FERRARI YCPE Principiante – Femenino – Infantil 41 35 (51) 23 27 41 167
38 URU 328 MATÍAS FIGUEIRAS YCPE Principiante 38 29 36 (62 BFD) 24 42 169
39 URU 427 TOMÁS BENITEZ NYC Principiante 36 (45) 39 27 38 32 172
40 URU 406 SANTIAGO NAHUEL MIGLIETTI YCPE Principiante – Infantil 25 44 28 43 34 (47) 174
41 URU 420 GONZALO YORIO YCU Principiante (52) 32 30 44 31 37 174
42 URU 430 MILENA GONZÁLEZ YCU Principiante – Femenino – Infantil (42) 40 32 36 33 40 181
43 URU 379 MANUEL CÁNEPA YCSCH Principiante – Infantil 40 (62 BFD) 55 28 30 31 184
44 URU 417 JOAQUÍN MANUEL PUIG YCU Principiante 35 30 34 39 (46) 46 184
45 URU 428 ABRIL RIAL YCU Principiante – Femenino – Infantil 44 33 42 (62 BFD) 37 38 194
46 URU 364 FRANCISCO TRUJILLO YCPE Timonel 50 (62 BFD) 37 25 45 43 200
47 URU 438 ANDRÉS RUVERTONI YCPE Principiante 43 31 50 40 49 (51) 213
48 URU 263 MARTÍN RAYA NYC Principiante 46 42 40 47 47 (48) 222
49 URU 432 MATEO NORBIS YCP Principiante – Infantil 53 46 43 46 40 (62 DNC) 228
50 URU 439 STEFANO CAIAFA YCPE Principiante – Infantil 48 37 (62 DNC) 50 42 55 232
51 URU 371 BRUNO VISIN YCPE Principiante – Infantil (55) 49 33 45 52 54 233
52 URU 425 SOL KERSCHEN FERRARI YCPE Principiante – Femenino – Infantil 23 50 (62 DNC) 62 DNC 50 49 234
53 URU 431 JULIÁN SILVESTRI YCU Principiante 47 48 49 49 (51) 45 238
54 URU 426 JOAQUIN MEEROHFF YCPE Principiante 51 43 38 (62 DNC) 62 BFD 57 251
55 URU 442 VICENTE ROMANO YCU Principiante 59 51 48 (62 DNC) 54 52 264
56 URU 318 GUZMÁN ARMENDARIZ YCSCH Timonel (62 DNS) 62 DNC 54 48 48 62 DNC 274
57 URU 401 FELIPE SALUSTIO YCU Principiante – Infantil 54 47 (62 BFD) 62 BFD 62 BFD 50 275
58 URU 335 JUAN PEDRO COLL YCU Principiante – Infantil 58 52 53 (62 BFD) 62 BFD 53 278
59 URU 237 AGOSTINA MARÍA CASAL NYC Principiante – Femenino – Infantil 56 54 56 (62 DNC) 55 58 279
60 URU 198 GASTON PESCADERE NYC Principiante (62 BFD) 53 57 62 DNC 53 56 281
61 URU 437 NICOLAS MEEROHFF YCPE Principiante 57 (62 DNC) 62 DNC 62 DNC 62 DNC 62 DNC 305

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *