Año Primer Puesto Segundo Puesto Tercer puesto
1976 1º Alejandro Martín – YCU 2º Alejandro García – YCPE 3º Ricardo Fabini – YCU
1977 1º Ricardo Fabini – YCU 2º Alejandro Martín – YCU 3º Alejandro García – YCPE
1978 1º Alejandro Martín – YCU 2º Ricardo Fabini – YCU 3º Alberto Viera – YCU
1979 1º Ricardo Fabini – YCU 2º Horacio Carabelli – YCU 3º Aldo Centanaro – YCU
1980 1º Ricardo Fabini – YCU 2º Horacio Carabelli – YCU 3º Alberto Viera – YCU
1981 1º Christopher Schewe – YCU 2º Ricardo Fabini – YCU 3º Joaquín Pacheco – YCP
1982 1º Ricardo Fabini – YCU 2º Christopher Schewe – YCU 3º Félix Leborgne – YCPE
1983 1º Christopher Schewe – YCU 2º Daniel Rippe – YCU 3º Nicolás Grundwaldt – YCU
1984 1º Alejandro Carluccio – YCU 2º Daniel Rippe – YCU 3º Nicolás Grundwaldt – YCU
1985 1º Alejandro Salustio 2º Charly Storey 3º Juan Carlos Frois
1986 2º Nicolás González – YCU
1987 1º Ignacio Gercar – YCPE 2º Joaquín Berembau YCU 3º Enrique Sojo – YCPE
1988 1º Ignacio Gercar – YCPE 2º Nicolás González YCU 3º Juan Carlos Frois – YCU
1989 1º Enrique Sojo – YCPE
1990 1º Nicolás González – YCU 2º Miguel Aguerre – YCPE 3º Verónica Olivella – YCU
1991 1º Miguel Aguerre – YCPE 2º Andrés Bulanti – YCP 3º Federico Carrau – YCPE
1992 1º Ignacio Bertolini – CYPC 2º Martín Tarigo – YCPE 3º Miguel Aguerre – YCPE
1993 1º Paula Mariño – YCPE 2º Martín Saralegui – YCU 3º Miguel Aguerre – YCPE
1994 1º Diego Massironi – YCU 2º Juan Marabotto – YCU 3º Pablo Defazio – YCU
1995 1º Diego Massironi – YCU 2º Santiago Silveira – YCP 3º Diego Stefani – YCU
1996 1º Santiago Silveira – YCPE 2º Catalina Williman – YCPE 3º María Stefani – YCU
1997 1º Florencia Rafaniello – YCPE 2º Claudia Rafaniello – YCPE 3º María Stefani – YCU
1998 1º Martín Buero – YCPE 2º Adolfo Idoyaga – YCPE 3º María Stefani – YCU
1999 1º Martín Buero – YCPE 2º Adolfo Idoyaga – YCPE 3º Federico Yandián – YCPE
2000 1º Nicolás Stefani – YCU 2º Federico Yandián – YCPE 3º Martín Borrallo – YCPE
2001 1º Martín Borrallo – YCPE 2º Federico Yandián – YCPE 3º Martín Puriccelli – YCU
2002 1° Martin Puricelli – YCU 2° Martín Gonzalez – YCPE 3° Diego Wulf – YCU
2003 1° Martin Puricelli – YCU 2° Rodrigo Cestau – YCU 3° Federico Waksman – YCU
2004 1° Federico Waksman – YCU 2° Manfredo Finck – YCPE 3°Diego Wulf – YCU
2005 1° Diego Henón – NYC 2° Alejo Morales – YCPE 3° Manfredo Finck – YCPE
2006 1° Florencia Prego – YCU 2° Francisco Balarini – NYC 3° Oliver Umpierre – YCPE
2007 1° Federico Rognoni – NYC 2° Agustín Otegui – YCPE 3° Ignacio Perez – NYC
2008 1° Ignacio Pérez
2009 1° Federico Jover – YCU 2° Gastón Arregui – YCU
2010 1° Federico Jover – YCU 2° Alberto Lados – NYC 3° José Pedro Chifflet – NYC
2011 1° Alberto Lados – NYC 2° Ignacio Rodriguez – YCU 3° Guillermo Sader – YCPE
2012 1° Guillermo Sader – YCPE 2° Ignacio Rodriguez – YCU 3° José Pedro Chifflet – YCPE
2013 1° José Pedro Chifflet – YCPE 2° Dolores Moreira – YCU/YCP 3° Santiago Rial – YCU
2014 1° Nicolás Radovitzky – YCPE 2° Fernando Diz – YCPE 3° Santiago Rial – YCU
2015 1° Hernán Umpierre – YCU 2° Juan Ignacio Regusci – YCU 3° Santiago Ojeda – YCPE
2016 1° Hernán Umpierre – YCU 2° Santiago Pacheco – YCU 3° Juan Martín Pacheco – YCU
2017 1° Santiago Pacheco – YCU 2° Juan Diego Risso – CNCPG 3° Antonio García  – YCPE