Copa AUDO 2018 – AUDOs 1, 2 y 3

Copa AUDO 2018 – AUDOs 1, 2 y 3

COPA AUDO 2018
Etapas: AUDO 1, AUDO 2, AUDO 3
 
Rank SailNo Club HelmName Age Sex AUDO 1 AUDO 2 AUDO 3 Total
1st URU187 YCU Santiago PACHECO 1 1 2 4
2nd URU326 YCU Facundo NINA 3 3 3 9
3rd URU348 CNCPG Juan Di RISSO 6 4 1 11
4th URU439 YCPE/NYC Stefano CAIAFA 2 7 4 13
5th URU335 YCU Juan Pedro COLL 4 2 8 14
6th URU396 YCU Antonio GARCIA 5 6 6 17
7th URU160 CNCPG Santiago GADEA 7 11 7 25
8th URU354 NYC Sebastian RAYA 8 8 13 29
9th URU446 YCU Agustin CASTRO 12 9 9 30
10th URU361 YCU Milena GONZALEZ Fem 27 5 5 37
11th URU116 CNCPG/YCPE Manuel STAPFF 13 15 10 38
12th URU487 CNCPG Juan M ALVAREZ 14 10 15 39
13th URU376 YCU Federico ANELO 18 18 11 47
14th URU420 YCU Alejandro PELISTRI 16 17 18 51
15th URU268 YCPE Augusto LEBORGNE 19 14 25 58
16th URU195 CNCPG Facundo GADEA Inf 24 24 12 60
17th URU452 CNCPG Santiago TRINIDAD 15 13 36 64
18th URU418 YCSCH Ainara SALDUMBIDE Fem 22 23 20 65
19th URU328 YCPE Inaki RAMOS 10 12 44 66
20th URU392 CNCPG Alejo CATALDO Pri 26 22 21 69
21st URU459 YCPE/NYC Agnese CAIAFA Fem 17 31 23 71
22nd URU397 YCPE Francisco HERNANDEZ Inf 20 28 26 74
23rd URU438 CNCPG Nicolas PIRIZ Pri 25 20 30 75
24th URU320 YCU Victoria CARDOZO Fem 21 21 34 76
25th URU417 NYC Simon FABINI Pri Inf 23 45 16 84
26th URU415 YCPE Martina LEITE Pri Fem 30 19 35 84
27th URU453 NYC Federico NIN Pri 31 29 28 88
28th URU338 YCU Franco CARDOZO Inf 34 32 24 90
29th URU342 NYC Juan I. BARNECH Pri 28 25 38 91
30th URU758 YCP Julieta PINO Pri Fem 29 27 37 93
31st URU313 CNCPG Gianni CARCILLO Pri 38 39 17 94
32nd URU371 YCPE Juan Martin OUTEIRO 32 30 33 95
33rd URU401 YCU Cristobal CARLUCCIO Pri Inf 37 40 22 99
34th URU416 YCU Lorenzo BARROS Pri Inf 46 36 19 101
35th URU390 CNCPG Andres FONTAN 33 26 43 102
36th URU489 CNCPG Florencia TRINIDAD Pri Fem 41 37 27 105
37th URU465 YCU Ana Clara TRUJILLO Pri Inf Fem 50 42 14 106
38th URU393 YCP Vicente COPELLO Pri Inf 43 34 29 106
39th URU55 NYC Inaki ANGULO Pri 59 16 32 107
40th URU308 YCSCH Martina CONDE Fem 36 33 40 109
41st URU407 CNCPG Camilo LEMA Pri Inf 45 35 41 121
42nd URU325 CRFB Joaquin PAOLINO Pri 39 38 53 130
43rd URU188 NYC Manuel J BARNECH Pri 44 41 45 130
44th URU379 YCSCH Joaquin CAVALLERI Pri 49 43 39 131
45th URU383 CNBC Felipe LUGARO 59 47 31 137
46th URU198 NYC Milena PESCADERE Pri Fem 40 44 53 137
47th URU386 YCPE Pierina PISCIOTANO Pri Fem 35 51 53 139
48th URU398 YCPE/CNCPG Nicolas SIMONET Pri Inf 52 48 42 142
49th URU194 CNCPG Matteo WALLAU Pri 42 51 53 146
50th URU456 YCPE Angel SOSA 53 46 50 149
51st URU240 YCU Josefina GUICHEFF Pri Inf Fem 56 49 46 151
52nd URU409 YCP Sofia SANTANA 47 51 53 151
53rd URU464 YCU Marcos MONTEVERDE Pri, Inf 48 51 53 152
54th URU12 NYC Gianluca TORTEROLO Pri, 51 51 53 155
55rd URU197 NYC Alfonso PANIZZA Pri 59 51 47 157
56th URU466 YCU Lucas AOUAD Pri 57 51 49 157
57th URU427 NYC Agustin BENITEZ Pri 59 51 48 158
59th URU323 YCU Lucas DE LEON Pri, Inf 55 51 53 159
60th URU471 YCPE Pedro MESA Pri 59 51 51 161
61th URU16 YCU Nicolas CARAMBULA Pri Inf 59 51 52 162
61th URU425 YCPE Valentino MONSEGLIO Pri 58 51 53 162
61th URU406 YCPE EMMA WEBSTER Pri Fem 59 51 53 163
61th URU321 YCPE SERENA JACOBI Pri Fem 59 51 53 163
61th ARG3548 YCU INES PROTA Pri Fem 59 51 53 163
61th URU423 YCU JOSEFINA SILVERI Pri Fem 59 51 53 163
61th URU367 YCU MAITE ARRUÉ Pri Fem 59 51 53 163
61th URU451 YCU TERESA DE FRANçA Pri Fem 59 51 53 163

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *