Selectivo Sudarmericano 2018 – Etapa AUDO 4

Selectivo Sudarmericano 2018 – Etapa AUDO 4

Selectivo Sudarmericano 2018
 
Etapas: AUDO 4
Rank Fleet SailNo Club HelmName AUDO 4 AUDO 5 AUDO 6 Rioplatense Rioplatense Total
1 Tim URU326 YCU Facundo NINA 1 1
2 Tim URU187 YCU Santiago PACHECO 2 2
3 Tim URU354 NYC Sebastian RAYA 3 3
4 Tim URU439 NYC/YCPE Stefano CAIAFA 4 4
5 Tim URU335 YCU Juan Pedro COLL 5 5
6 Tim URU160 CNCPG Santiago GADEA 6 6
7 Tim URU348 CNCPG Juan Diego RISSO 7 7
8 Tim Fem URU430 YCU Milena GONZALEZ 8 8
9 Pri Inf URU195 CNCPG Facundo GADEA 9 9
10 Tim URU396 YCPE Antonio GARCIA 10 10
11 Tim URU446 YCU Agustin CASTRO 11 11
12 Tim URU357 YCU Nicolas COLL LUSSICH 12 12
13 Tim URU403 YCU Martin BARTESAGHI 13 13
14 Pri URU453 NYC Federico NIN BERTI 14 14
15 Tim URU420 YCU Alejandro PELLISTRI 15 15
16 Tim URU268 YCPE Augusto LEBORGNE 16 16
17 Pri Fem URU459 NYC Agnese CAIAFA 17 17
18 Tim URU376 YCU Federico ANELO 18 18
19 Pri URU463 NYC Facundo FORMAGET 19 19
20 Tim URU116 CNCPG Manuel STAPFF 20 20
21 Pri Inf URU347 CNCPG Dario MENDEZ 21 21
22 Pri Inf URU310 YCU Franco CARDOZO 22 22
23 Pri Inf URU390 CNCPG Andres FONTAN 23 23
24 Pri Inf URU313 CNCPG Gianni CARSILLO 24 24
25 Pri Inf URU416 YCU Lorenzo BARROS 25 25
26 Pri URU487 CNCPG Juan Manuel ALVAREZ 26 26
27 Pri URU328 YCPE Iñiaki RAMOS ITURRIA 27 27
28 Pri Inf URU330 NYC Alfonso PANIZZA 28 28
29 Pri URU438 CNCPG Nicolas PIRIZ 29 29
30 Tim URU452 CNCPG Santiago TRINIDAD 30 30
31 Pri Inf URU188 NYC Juan Manuel BARNECH 31 31
32 Pri Fem URU308 YCSCH Martina CONDE 32 32
33 Tim Fem URU320 YCU Victoria CARDOZO 33 33
34 Pri URU462 NYC Juan Ignacio BARNECH 34 34
35 Pri Fem Inf URU489 CNCPG Florencia TRINIDAD 35 35
36 Pri Inf URU397 YCPE Francisco HERNANDEZ 36 36
37 Pri URU392 CNCPG Alejo CATALDO 37 37
38 Pri URU408 YCSCH Michael PEEREZ 38 38
39 Pri Inf URU383 CNPBC Felipe LUGARO 39 39
40 Pri Fem URU415 YCPE Martina LEITE 40 40
41 Pri Fem Inf ARG10 YCU Ana Clara TRUJILLO 41 41
42 Pri Fem URU418 YCSCH Ainara SALDUMBIDE 42 42
43 Pri Fem URU409 YCP Sofia SANTANA 43 43
44 Pri URU414 YCU Maximiliano DIBONO 44 44
45 Pri Inf URU55 CNPBC Iñaki ANGULO 45 45
46 Pri Fem URU198 NYC Milena PESCADERE 46 46
47 Pri Inf URU379 YCSCH Joaquin CAVALERI 47 47
48 Pri DOM88 YCP Joaquin PAOLINIO 48 48
49 Pri Inf URU401 YCP Cristobal CARLUCCIO 49 49
50 Pri Inf URU407 CNCPG Camilo LEMA 50 50
51 Pri Fem URU406 YCPE Emma WEBSTRER 51 51
51 Tim URU456 YCPE Angel SOSA 51 51
51 Pri Inf URU5 YCU Marcos MONTEVERDE 51 51
51 Pri URU400 CRFB Hugo Joaquin VAZQUEZ 51 51
51 Pri Fem URU386 YCPE Pierina PISCIOTTANO 51 51
51 Pri Inf URU427 NYC Agustin BENITEZ 51 51

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *